Михаил Фролов

Подскажите пожалуйста что сделать? У меня вот такой экран на ноутбуке. Включаю и вот такой экран и всё

img

Сергей Левшонков

Отключи от сети и вытащи батарею, подожди 30 секунд. Подключи только сетевой шнур и попробуй включить. Если будет тот же экран, то скорее всего проблема в матрице, нужно менять. Обратитесь в сервис.

Ruslan

Возможно он у вас падал, на него поподала вода или прость матрица полетела

Лилия Романцева

Много может быть вариантов. Восстановление попробовать (при загрузке F4 нажать)