Jamal Bro

Я скачал far cry 3 от механиков и когда я запускаю лаунчер там можно выбрать offline и online что это значит подскажите

Алексей Суровец

Наверно онлайн это мультиплеер, а офф-лайн прохождение одиночной игр

Dimka Zima

мультиплеер может, его там сразу взломали дак.

Наталия Васюкова

я щас тоже ее играю. выбери оффлайн а directx тот что у тебя на компьютере.
онлайн это типа все твои достижения итд идут в нет, и твои друзья видят. но это же репак ломанный поэтому ни куя там не получится да и не надо. играй оффлайн. крутая игра

Ольга Смирнова

оффлайн жми - это одиночный режим, а про онлайн забудь (т. к это пират. версия) онлайн - это через интернет играть

Ирина Резниченко

Offline - это чтобы играть в одиночку и проходить сюжет
Online - чтобы игра по сети, ну для этого игру надо будет купить..

Ан
Анна

Да он всё равно не будет работать online, так как это пиратка. Так что играй offline