Сергей Качалов

Loong online, не запускается лаунчер

Скачал loong установил, запускаю лаунчер выдаёт табличку (смотрите скриншот) что игра не отвечает. Ставил совместимость вин 7 и вин 2000 неробит.

Альбина Гасиева

такая же херня. ничего пока не придумал: (

Алексей Сорокин

три года прошло. а проблема так и не решилась. тоже пробовал, на разных серверах, с разными версиями. и никто из всех техподдержек не могут решить эту проблему...