Светлана

помогите срочно (монитор)

Включаю комп а монитор очень очень очень тускло показывает ...вообще ничего не видно, что нужно делать? может как то можно перенастроить монитор ? ,
Поключаю ноут к монитору, тоже не показывает, подключил комп к телеку - все норм) что делать?!?!

Екатерина Нестерова

Довольно очевидно, что 3,14зда пришла подсветке монитора. Неси его в ремонт

Ss
Sssss

на мониторе есть кнопки? попробуйте настроить подсветку

Р.
Роман ....ov

Перенастроить не получится. Подсветка погибла. Нужно нести в ремонт.

Тина

ремонтировать монитор, скорее всего подсветка полетела.

Анна Полехина

У меня такая же проблема была.
Разобрал монитор и обнаружил взорвавшиеся конденсаторы.
Поменял их и опять всё заработало.