Наталья Абакумова

Помогите срочно. Кто разбирается в камерах, видео-регистраторах, мониторах и т. д.

В общем имеются два видео-регистратора, они подключены к телевизору. Телевизор старый и на нем два видео входа: A и B. На панели есть переключатель с A на B и наоборот. Теперь я должен подключить другой, более новый, телевизор. Как подключить я знаю, единственный вопрос, как сделать так, чтобы все камеры (то бишь с обоих видео-регистраторов) отображались на дисплее одновременно? Заранее спасибо.

Денис Малинин

Есть такое устройство, называется квадратор или мультиплексор
( по научному ) . Или можно сразу купить 4х канальный регистратор, он и записывает и экран делит ...