Дмитрий Фишер

Видео регистратор экшн камера ?

Какие есть хорошие видерегистраторы или экшн камеры Чтоб качество было очень хорошим как будто бы на обычную камеру снимается все. И чем отличается видеорегистратор от экшн камеры ?

Андя

качество хорошо но в меру, на такие вещи кинофильмы не снимают, оптика не та. Выбирайте по разрешению видео, на сегодня максимум это full HD. Отличие регистратора от экшн камеры в предназначении. Если первый предназначен для использования а авто, требует 12 вольт напряжения, включает в себя экран и подсветку, то второе отличает более емкий аккумулятор или возможность работы от батарей, низкие габариты (не помешать в трюках) , возможность закрепить на шлеме, голове, руке оператора. Наличие экрана в принципе не важно.

Алена

Очень детальное сравнение экшн камеры и видеорегистратора
http://www.proline-rus.ru/articles/detail/58/