Татьяна Архипцева

С какой стороны лучше устанавливать видео регистратор/микро камеру на двухколёсном транспортном средстве?

Спереди или сзади относительно направления движения.

На каску нет возможности установить из-за угла крепления камеры.

Марина Щиголева

Обычно вперёд ставят. А вообще стоит поставить стационарный регистратор с 2 камерами.

На
Наталья

На шлем мотоциклиста... Нужно будет - голову повернёшь куда надо...

Алексей Куликов

Мотоциклисты на шлемах крепят.