Юрий Кальянов

Как такое может быть и почему так получается?

Мужского внимания хватает, знакомлюсь с мужчинами- Как только касается встреч или совместного проведения времени-так обязательно что то случается, то проблемы ( или у меня, или у человека) то дела, то обстоятельства. Вообще случается всё что угодно, всё что можно и нельзя. Почему это всё так? ! Это люди не те.. . или это не судьба и она меня уводит от не нужных людей.. . или это не моё.. Или что то другое? Юлия 05/10/82

Екатерина

Юля просто так не бывает! ! Конечно это твой ангел хранитель!

Олег Репецкий

Так и должно быть, это жысь потому что, все идеально не бывает, второй вопрос почему люди пугаются этих проблем и так легко отпадают, тот кому надо с радостью их решать будет, а кому не надо-тому не надо

Галина Жабина

есть один хороший вариант - если решили встретиться - отменяются все остальные встречи, переговоры, занятия и прочие дела, которые могут вам помешать. отключаются телефоны заранее, интернет и другие средства связи

Кристина Курилович

Со мной происходит тоже самое, и я до сих пор не нахожу ответа

Serdar Ozturk

Вы сами ответили