Артур Шевчук

Нужно ли ставить запятую между название улицы и номером дома?

Сл
Слава

у нас так принято, за рубежом - нет.

Дима

Если не поставить, то номер дома войдёт в название улицы. Можно подумать, что это нумерованные улицы с одинаковым названием. Я живу на на улице Токарева. В городе существует три улицы с таким названием. Никто не разделяет - это улица имени генерала Токарева, имени оружейника Токарева или имени Вилли Токарева. И нумерации тоже нет. А желательно бы. А то приходят исполнительные листы из суда на уплату долгов на значительные суммы и приходится ездить разборки чинить.