Алексей Оболонков

Какие витамины Вы пьёте для мозгов--?

Принцеса

рыбий жир в капсулах

Татьяна Очищалкина

Книжки умные читаю. ;))

Маргарита Красикова

Мозг получает самое лучшее в первую очередь и как правило не нуждается в дополнительных присадках. А вот гимнастику для ума нужно выполнять всегда.

Энже

Йодомарин.

Юля Борисенко

Витамин ЦЭ)))

Антон

Научную литературу, лучший витамин
P.S. По моему витамины создают вид что улучшают работу мозга, на самом деле человек тупеет.

Эльвира

Если РазУма нет изначально поРОДу, то что не пей, всё равно Особью в Стаде поРОДы остаёшся

Анастасия Белоусова

Омега и Лецитин, если это так важно! Привет!

Sharif Akilov

Безнадёжно.

Наталья Бронникова

Проект ,,ответы,,