Ceргей М.

что можно добавить? у меня дома есть соленый огурец, оливки, яйцо, копченая колбаса, горох что еще добавить?

На
Надежда

СУП- отварить горох до готовности - покрошить картошку и морковь и лук - колбаску нарезать мелко и туда же - посолить поперчить - дать немного настояться
колбаску с яйцами зажарить
надо писать хотя бы первое второе или салат пытаетесь сделать - и какой горох

Арам Манукян

Это вы солянку варите

Надежда Мусаева

Тесто, сыр и кетчуп - будет пицца

Ан
Анна

свежую капусту-будет салат вкусный
огурец сол под вопросом-пробуй

Нина

а что ещё дома есть? Просто если нет ничего, то что вы хотите? Я бы вместо колбаы добавила бы жареную куриную печень и зелень-отличный салатик получается. Майонез на любителя. И маслины бы не стала класть. Маслины сочетаются с помидорами и брынзой. Что нужно все класть ?

Светлана

Колбасу убери.