Оксана Маевская

И пусть у кто имеет уши-увидит

Я услышал это в мульте freeman и никак не понимаю что это могло значит. Думаю то что "послушайте что я скажу и увидите сами что происходит вокруг вас" но может быть я ошибаюсь?

Андрей Редкозубов

просто словоблудие, а смысл можно философский подобрать под любое словоблудие)

Азер Халилов

Имеющий уши - да услышит! Имеющий глаза - да увидит. Грамотный пусть прочитает. Умный пусть запоминает. Мудрый пусть придумает свое.