Светлана Воронина

Увидев бога испугаетесь, потому что воровали?

Ан
Анна

У тебя есть проблемы, стопудово. Похоже нужно с кем-то поговорить. Но тогда это делается не здесь.

Ал
Алла

Это не нормально для чела, но я испытываю восторг перед иконами Преображения Господня.
Не испугаюсь, наоборот, испытаю радость.

Регина Лукьянчук Шуран

Нет! Я не боюсь Родных Богов, а чужих и подавно.

Александр

Можно испугаться и не воровав, если человек Богобоязненный. Сразу о всех грехах можно вспомнить, даже вымышленных.)))