Алексей Михалыч

В чём разница между фуа-гра и ливерной колбасой? Почему первое очень дорого, а второе дёшево если оба из печени?

Кристина Кудинова

разница в том, что ливерная никогда не делалась из печени. Ливер - это отходы от мяса + перемолотые кости.

Роман Русин

Да-а-а-а! Разные судьбы у печени

Вероника Никонова

Все дело в потрохах :))

Андрей Сербин

Если нет разницы, то зачем платить больше.

Сергей Калинин

Лежит мужик в больнице с отравлением, - его спрашивают- чем отравился .
Ответ, дорогой колбасой, думал чем дороже тем качественнее !?!