Евгения

в чём разница меж проституткой и так наз. порядочной женщиной? вторые стараются походить на первых, скрывая свои связи

Ок
Оксана

проститутка предлагает свои услуги честно, а порядочные женщины находят причину поиметь деньги не давая ничего взамен

Jm Stereo

то что проститутка дешевле, лучше, проще и честней

Адиль Саалиевич

проститутка мозги не сушит. .
а порядочная посушит и еще посолит..

Григорий Костин

Тут намного сложнее - у п-ки наступает деформация сознания и она не может получить орг-м без ожидания денежнго вознаграждения.

Андрей Дзюба

Да они все, эти женщины, первые...