Света Петрова

Вопрос к женщинам.. Когда вы влюбляетесь, о чём ещё думаете кроме своего материального положения?

А если какой-нибудь там токарь и нет никакого будущего, хотя его единственная розочка вам так была приятна и секс так органичен и растревожил вашу душу вы всё равно его пошлёте куда подальше?

Максим Гусев

О! О многом, "мыслительный процесс" бесконечен

Ол
Оленька

мда, да плюньте вы на нее и все

Игорь

Если женщина думает только о своем мат. положении, это ещё не значит что она влюблена. Скорее наоборот.

Техотдел Вчдр-2

А Многие еще о любви думают и мат. положение тут не важно Совсем

Гу
Гузель

Даа, Вы женщин не просто не любите, Вы их ненавидите) с таким то подходом) Лично, я не стала бы рассматривать его кандидатуру вообще. Пусть секс отменный, розочка пусть и одна это замечательно все) Зачем он мне? ? Чего я с ним НАЙДУ? ? редкий токарь хочет вырваться из токарей. Саморазвитие равно нулю. Скорее всего. Закон жизни: " Рыба ищет где глубже, человек где лучше. "
Каждая девушка, женщина хочет лучшего своим детям и себе естественно. У мужчин по-другому?? ! Оч вряд ли)

Азиз Азизи

Все мысли женщины — о том, в каком она положении (была, есть и будет есть свою рыбку) ! Любите женщин — они это любят (во всех положениях!).