Елена Кувшинова

Материальное положение и мои отношения

Доброго вечера) мне 18 лет, я встречаюсь с парнем (16 лет) , он из богатой семьи. Я из простой семьи. Его родителям я вроде как не нравлюсь, он моим тоже. Проблема в том, что мы общаемся с моим парнем и часто разговор заходит например о том, сколько стоят его часы. Я понимаю, что моя семья вряд ли такие сможет себе позволить и мне неприятно. Мы с ним на эту тему говорили уже. Но мы, дети, всегда повторяем слова, которые слышим в семье от родных. Он не задумываясь может говорить о деньгах. Мне неприятно, я чувствую дискомфорт. У меня начинает появляться комплекс материального положения моей семьи. что делать?

Сергей Леонов

избавься от этого комплекса! не задумывайся о количестве денег. цени внутренние качества человека. не переживай. может он не твое. время покажет

Андрей Аркадьев

Поговорите откровенно с ним на эту тему, если не поймет то откажитесь от общения с ним сославшись на то, что Вам некомфортно с ним общаться (то есть скажите правду) . Не позволяйте другим людям унижать Вас, Вы не должны чувствовать себя человеком второго сорта, в этом мире все относительно, и материальное положение тоже. Сам он судя по всему еще ничего не добился, а хвастаться достижениями своих родителей как то инфантильно.

Ольга :)

не зависеть от мнений и идей окружающих, наконец найди свой взгляд на деньги и на тему замужества, чтобы не быть одной из его тряпок

Иг
Игорь

он тебе не пара не трать на него свое время и чувства

Al
Almanack

а вообще пробуйте не примешивать финансовую сторону. . не говорите не считайте не упоминайте и его попроси.... дари любовь он ее сам примет и не будет огорчать разговорами о ценах.... иначе вы разные скоро разбежитесь ...

Елена Харитонова

вот и начинай делать деньги, а не возись с сопляком