Светлана Муслимова

Что можно сказать о будущем моем материальное положении, видны улучшения ?

img
Людмила 20.02.1989

Зу
Зульфия

сейчас просто приходится экономить, недостаток средств, но это не трагедия, улучшения видны - на что надеетесь, то сбудется

Ан
Анютка

Добрый день! У вас идет выбор, и если Вы поработаете в этом направлении, то будет улучшение. Что можно сделать - можете посмотреть на моем сайте в разделе "Деньги" http://илона-алтай. рф/

Катя

пока у Вас финансовый кризис. но улучшение видно. так же видно что Вы на кого-то обиделись. на какую-то женщину.

Dashdizzles

да будут перемены к лучшему.