Дамира Мавлянова

Зачем ещё,кроме любви, материального вопроса, полового вопроса, проблем нужен парень??

Cr
Crux

ну типа он ещё может защитить от маньякофф
ещё он неплохо вписывается в интерьер квартиры
мусор выносит - цветы приносит (иногда)
стирать, готовить еду и убирать дом - мужики домохозяйки, такие серьёзно существуют я сам таких видел
ещё он может очень много всего починить, согласитесь ведь неплохо дома иметь сантехника-электрика-строителя

Дмитрий Жарков

Как? А хвастаться! обсуждать с подружками и на работе: )
демонстрировать одноклассникам:) )

вообще - он как бы родной человек, но это кому как повезёт...

Анна Андреева

Это не вопрос а ответ всем мужчинам.... Наверное ты встречаешся с далбоебом....

Ole4Ka Евдокимова

Многие пёзды своих парней наряжают, чтобы был рядом, как предмет туалета.

Грайр Арушанян

а кто тея ебать будет?

Антон

п-ц, а этого мало?

Сергей Ермаков

все, больше он вроде не зачем:)

Дарья

что бы БЫЛО как у всех

Виолетта Молодцова

а этого разве недостаточно?))))))

Евгений Тебякин

Чтобы скучно не было и было с кем поговорить и узнать что-то новое, а также помочь нести сумки, подвезти на машине)

Настасья Ищенко

чтоб изменять ему с его приятелями, и злорадствовать тайком,
пока он не расчухает

Константин Чернышев

Чтоб было на душе спокойно и тепло!