Святослав Игоревич

Вопрос мужчинам. Что вам дали отношение с женщинами? Кроме лишних проблем, разумеется.

Наталья Деревягина

Полноценную жизнь.

Алексей Самарин

Я видел сиськи!

Екатерина Лубенникова

детей, иногда удовольствие

Юля Бойко

больше хорошего, чем плохого)

Наташа Румянцева

...с женщинами ничего не дали.... сколько себя помню, всегда был в отношениях с самим собой)))))

Хакика Суриева

самое дорогое!!! ДОЧКУ!!!! и жену конечно) . хотя постановка вопроса конечно забавляет) . голубичкой попахивает или клубом железный кулак)

Славутинский Виктор

вторую половину мира) смысл не в том, чтоб обожать того человека, с кем ты. смысл в том, что можно посмотреть на мир её глазами. это очень интересно)