Валера Панченко

Вопрос только к женщинам - мужчинам не заходить - далее

кто нибудь из вас использовал ментсуральные чаши вот такие http://chinazdrav.ru/produkcziya/femmecup.html?utm_source=yandexdirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=femmecup и как впечатление от использования таких чашечек

Екатерина Комарова

я лично нет, но моя подруга как-то пробовала! ощущения не из лучших было

Dmitri Kulakov

Блин, надо было конкретно говорить, почему мужчинам не заходить (((

Гульсина Ашурова

Никогда не видела и не слышала... что это такое?