Алексей Макаров

Хотели бы стереть память? Или вам дороги ваши воспоминания? и почему

Екатерина Сёмина

Была бы вожможность, стёр бы.

Ганишер Ахмадов

Выборочно. Некоторые воспоминания очень хочется забыть .

Ю:
Юлия :::

Хотел бы стереть всё с 18 лет до недавнего времени

С6
Сергей 69

Основные травматические события сами стёрлись... а вот что бы я действительно хотел стереть, так это себя... полностью.

Людмила Суворова

ты же не хочешь сжечь свой дом

Константин Буряков

Да хоть стирай, хоть вычеркивай, сердечко этого не сделает никогда. Да еще в течении жизни знаки о прошедшем будет показывать. Так что все бесполезно, с этим придется смириться и жить свою жизнь, )

Юлия Митрофанова

почему... по качану)) )
нет, не хотел бы

Grimme Gray

С возрастом сотрется все ..

Анюта Мамаева

Временами да, но потом осознают что это мой багаж, мой капитал и моя жизнь.

Khatuna Khalvashi

с удовольствием бы стерла кое-че