@A
@ Angelochek @

Какое состояние духа у вас по воскресеньям: бодрое или ленивое?) ) и что может его преукрасить?)))

И ещё раз... здравствуйте!)))

Павел К

спокойное состояние, могу неторопясь осуществить задуманное.

Абдуллоев Олимжон

После вчерашней ген уборки? Канешн ленивое:)

Андрей Михеев

у меня приподнятое!!!. Первый день "каникул"....на работу только 8!!))))....

Да
Дарья

сегодня вообще все лениво.. . даже клоуны не помогли...

Мр
Мришк

какое... выспался на всю неделю вперед, аж поясница немного болела)) )
сейчас столько сил и энергии, что не знаю что делать с ней)) ) не, дела есть, но даже их не хватит чтоб устать))

Электрик В Вашем Доме73

Это зависит не от дня недели, сейчас не очень.

Эльмира Димаева

хм.. по разному.. все зависит от того "какая" суббота была....

Алексей

я уже бухой