ОК
Оксана Киктевич

Девушки а зачем вы спрашиваете у парня какая у тебя зарплата?

L Listiniya

Чтобы понимать где себе будущее рисовать. На Мальдивах или в Простоквашино.

Нина Котахова

меркантильщина потому что на первом месте

Андрей Румянцев

Лично я не спрашиваю, т. к. мало ли этот вопрос может чем-то задеть парня.

Анастасия Головина

а зачем всех под одну гребенку?

Александр Бовт

Сейчас более корректно себя вести пытаются, и поэтому спрашивают где ты работаешь

Ленар Махмутов

чё спрашивать и так видно

Ел
Елена

Я не спрашиваю какая зп, я спрашиваю в принципе чем занимается парень, а вы разве нет?

Aigul Chonorova

это нетактично спрашивать челолвека о его зарплате. никогда не спрашиваю