Настена

Чем заняться пока любимый спит?!;)))

Алена

Минет ему сделай, он будет в восторге

Cветлана

Намажь его клубникой со сливками!

Нинок

классный "завтрак" приготовьте)

Катя

Разбудить его и не будет спать...

Ал
Алсу

Напеки утренних булочек румяных

Алёна アりヨナ Raydro

Полежи с ним рядом. Погладь спинку. Он замурлыкает проснется . Дальше сама знаешь.

Валентина

Буди его . Время то уже скоро обед а он дрыхнет бездельник ))

Елена

Развиваем ситуацию, уепать подушкой и спросить, приснилось что ли) ) Что вскочил)

Марина

продай его аккаунт в танках!

Св
Светлана

пиши ему в соц сети смс интимного содержания) он потом прочтет и ему будет приятно)

Ольга

Уборкой. Только тихо

Ольга

Еду хотя бы приготовить