Ольга Гуляева

Ребяят помогите, как сделать так что бы наклейку которую хочу вставить была с прозрачным фоном???

к примеру так, на фото наклейка с фоном, а мне надо что бы фон был прозрачный как сделать и подскажите сайты на которых есть наклейки без фона

Анжела Воданенко

В фотошопе выделяешь белый цвет, удаляешь его и сохраняешь картинку в png

Nikita

Добавлю еще- в фотошопе СОХРАНИТЬ ДЛЯ WEB в формате png

Дмитрий Струнков

если наклейка ч\б поменяй стиль слоя на *умножение*

Дмитрий Василенко

Одним движением мыши.. .

Татьяна

Создать слой вставить логотип, выделить (волшебной палочкой) фон и вырезать.
Слой наложить на основное изображение.
http://my.mail.ru/mail/alxokma/video/7/8.html

Танюшка Козляковская

В любом более-менее продвинутом графическом редакторе, поддерживающем альфа-канал. В принципе, даже в приложениях MS Office можно определенный цвет поменять на прозрачный.

Руслан Багиров

Используй формат PNG