Андрей Мальцев

Есть ли какой нибудь мод или код для снятия лимита создания питомцев в sims 3 Pets?

Есть ли такой мод позволяющий снять лимит создание питомцев.

Рустам Халиуллин

У меня есть коды ко всем дополнениям, (прост у меня золотое издание) обращайся! Не бывает такого мода. Насколько я знаю к питомцам не прилагается особых кодов. Только основные.