Ольга Гараева

Что Москва сделала чтоб предотвратить кризис на Украине. Отобрала Крым? И решила добить созданием Новороссии?

Для особо одаренных

Павел Мольков

Для урегулирования ситуации на Донбассе ничего. А ведь можно было избежать стольких жертв, если бы например перекрыли границу со своей стороны и помогли выбить боевиков. Видимо боевики оказались угодны Кремлю (ах да Русский мир).

Тимур-Carleone

А почему Москва должна делать для Украины ?
Вот Пиндостан устроил майдан, вырастил фашистов - вот они пусть и делают.
А Крым сам ушёл от этой стаи бандерлогов.

Тимофей Мешков

Поставляла газ бесплатно

Мария Ветрова

Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.

Имран Ахмадов

Крым вернули. Насчет "отобрала" попробуйте спросить в Крыму. Только обеспече пути быстрого отступления. Ушибы копчика болезнены и долго не проходят.

Костя П

Хохлы умеют только воровать! И почему Москва должна что то Хохлам ?

Анастасия Жбакова

Во-первых, конечно, сразу видна Ваша безграмотность: сравнивать нужно равные понятия: города с городами, а страна со странами. То есть, если Вы говорите о спасении Украины, то правильнее будет писать не о том, «Что Москва сделала» , а «Что Россия сделала» . Во-вторых, Россия вообще не обязана делать что-то Украине, тем более, когда украина объявила себя враждебным по отношению к России государству. В-третьих, Россия не отбирала Крым, а Крым вернулся к России его после оккупации Украиной.
В-четвёртых, Россия не создавала Новороссию, а киевская хунта стала устраивать резню по территориальному признаку, и Восток Украины, чтобы не быть физически уничтоженным, должен был просто защищаться, тем более все поводы к созданию своего государства у него есть, ведь ДНР и ЛНР присоединил к Украине Ленин, который к тому же и не уважаем на украине.

Сергей Боровый

Ты вопрос то хотя бы грамотно составь . Не научили тебя пиндосы ?

Ок
Оксана

ты. . особо одаренный петух. .
кукарекаешь за миску жратвы. .

тебе премия. .

Мария Гордеева

Москва честно предупреждала - ребят, посидите еще чуток под яныком, до 15го. . Вам же лучше будет. Но нет - Украниа тупо сидела и смотрела, как кучка прозападников организует переворот. Украина и сейчас тупо сидит и смотрит - на ато, на раскол и распил страны..

Axtam Yunusov

вот ты и перечислил итоги вашей "революции", и стоило из-за этого копья ломать?

Кристина Валевач

А она должна что то делать? По моему ей еще лет так 20 назад и тем более последние 15 надо было придерживаться много более жесткой политики с этой, явно не дружественной с момента своего образования в 1991 году страной. Сейчас и подавно. А не кризисы там предотвращать, как Вы считаете.
Кстати, тогда там бы и не скакали и войны бы не было, да и кризисов особых тоже.

Лю
Людмила

Москвичи в большой ж.. . сегодня митинг врачей и пациентов будет. Режут нас по крупному.

Анна Касаткина

Береги остатки страны - товарищ пан

Екатерина Зорина

а москва никогда и не скрывала, что украина это недогосударство, москва всегда хотела раздолбить украину