Екатерина Мельникова

Что в себе можете открыть ???

Katya

Самое лучшее открытие достоинства в себе сделаешь тогда, когда перестаешь прятать свои недостатки 🙂

Игорь Шохин

Говорят, что талант есть. Но за какой он дверью? Вот задача! )))

Ольга

Залежи никотина

Гор Галстян

человек это тайна... всю жизнь её открываешь

Оксана

что можно сидеть не отрываясь, молчать не разговариваю, чувствовать без чувств. и состояние бесполезного ожидания .не придумывать, когда все итак придумано. просто ходить часто в библиотеку и книжный магазин. но отчего не хочеться

Юл
Юлия

скрытые резервы

Александр Дмитриченко

Мне ответить пошло или нормально???

Денис Ильин

давай луче в тебе... мож сойдёцца

Кристина Михайлова

Только ЕГО!!!)) Лови ключ!!!))