Айдар

Что Вы можете сказать об этом? ++)))

26 НОЯБРЯ в 12.00 все автомобилисты в Бишкеке проводят Акцию протеста, все стоят один час и никуда не едут, на любой дороге, на любой машине с требованием понижения цен на Бензин.

Марина

Заклинило)))

Дарина Гаденова

Да знаете властям эти Акции по хрену... Если бы все регионы такую акцию провели.. тогда был бы толк..

Вероника

у них там верблядей много, а машин не очень, так что им можно и постоять...

Надя R

У нас в Красноярске ДТ стоит 89:90

Оксана Яковенко

Если-бы это делали не только в Бишкеке, то бензин стоил-бы копейки. Автомобилиств всего СНГ объединяйтесь.

Елена Кашкавал

Да властям по барабану...

Елена Костюковская

Так у моей жены День рождения, вот что бы докапушки учинить и создала пробки...

Екатерина Храстовская

штрафов за неправильную парковку наберут!

Менянезавут Самаприхожу

Идея хорошая. Толку не будет.

Dasha Maslikova

ну так толку то от этого?

Наталия

Может в Бишкеке и сработает ...

Сергей Бакун

Напрасный труд