Ал
Алексей

Как бы отреагировала Россия...

... если какой-нибудь условный Роберт Паттинсон приехал, допустим, в Дагестан под видом волонтера и журналиста, и, вместе с боевиками на камеру начал стрелять по русским солдатам?
И даже бы ни в кого не попал; - "Сглупил мальчик, бывает", или "Убить пиндосскую мразь!!! "?

Елисей Евлампиев

Ты хотел кого-то удивить двойными стандартами? Так это для Гомо Сапиенс вообще-то норма:)

Фаррахов

Убить пиндосскую мразь.. . естественно.
Учти - Мы не возражаем против ваших истерик по поводу Пореченкова. Ибо давно уже не питаем по вашему поводу никаких иллюзий. Вы вовсе не заблудшие овцы и не жертвы пропаганды. Вы сознательные и трезвые шовинисты, фашисты и русофобы. Ваша цель - убить все русское в себе и всех русских вокруг. Потому и наше поведение будет соответствующее - бешеной макаке - пулю промеж глаз.

Не обессудьте. Вы напали первыми, и вы не оставляете нам выбора. У вас вся морда в крови.... хер кладем на ваши обиды. У нас 95% населения - Пореченковы.

Джалол Умаров

Ну Бжезинский в статусе госсекретаря США обстреливал советские войска из пулемета в Афгане. А для укропов хватит и киноартиста.)

Евгений

На стороне хунты полно всевозможных иностранных "туристов", которые приезжают именно поубивать мирное население, пострелять по людям.

Анастасия Анисимова

Абсолютно несуразный пример)))

Татьяна Божок

Там и без Паттисонов достаточно бандеровцев приезжало, чтобы стать удобрением

Евгений Станов

Блин, когда же вам, убогим, методичку сменят, задолбали своей тупизной про Пореченкова.
Кстати, видео стрельбы Порося из гранатомёта посмотри и обсуди - может отпустит тебя...

Ле
Леночка

Ваш пример не актуален. В Дагестане народ защищал свою землю от вторжения бандитов из Чечни. А потом уже войска подтянулись и это были действия законно избранных властей. В Новороссии точно так же. Только что войско сформировалось по ходу сопротивления на местах. Народ защищает свою землю, свои дома от незаконной власти Киева. Если кто-то думает, что это законная власть, пришедшая по Конституции - пусть первым бросит в меня камень!

Теперь вопрос - а почему в своем вопросе Вы поставили условного Роберта Паттинсона на сторону бандитов, вторгшихся в Новороссию? А не на сторону Новороссии, которая, как и Дагестан - защищает лишь свою собственную землю, свои дома, и не думает о захвате чужих земель (Дагестан не шел войной на Чечню, Новороссия - не шла на Киев)?