Александр Тихомиров

Вы бы отреагировали? Как?

Смотрела в окошко и вижу: бежит мальчик, лет 10, вид безумный. А за ним еще 4 таких, причем один курит и орет: " Щас поймаем и, извините, "обос.. м! " Я в ужасе...

Инна Ушакова

конечно, и я ужасе.... поймать таких надо,... а то что это такое на улице большую нужду справлять! 🙂

С:
Сергей :р

Я на работе на балконе курила тоже 2-е одного гнали, ну я сверху "Ща спущусь задницы обоим рассеку! " остановились, увидели, пошли в обратную сторону.

Кирилл Суворов

Вмешалась бы. Для таких наглых, которые нападают кучкой, достаточно резкого окрика или просто присутствия, чтобы они отстали от преследуемого. Они смелые ведь только, пока их никто не видит.

Владимир Кувалдин

Вот что мне не нравится в современной молодёжи, так волчьи (если не сказать, шакальи) повадки - нападать стаей или наблюдать, снимая на мобилу...

Екатерина

1) Я бы где-то с полчаса стоял возле окна с открытым ртом!
2) Побежал бы спасать!

Александр П

Детство.. . А вам чего хотелось бы увидеть? Чтобы они в куклы играли ?

Екатерина Аксёнова

Я своего мелкого на секцию вожу в школу, так там такого уже наслушалась.. . А вроде - дети небольшие, милые.. . на вид. Хотя и мой иногда из сада такие фразы приносит.. . Видимо, это неизбежно.

Баха Нормурадов

я не редко с подобным встречаюсь, всегда спешу на помощь. думаю так : если не я, то кто поможет? меня это сильно задевает. не хочу
,чтоб моя дочь оказалась на месте потерпевшей и ей бы из прохожих ни кто не помог! и себя вспоминаю в детстве в подобных ситуациях. не раз было сталкивалась с равнодушием старших. когда тебя хулиганы донимают, а взрослые проходят равнодушно. равнодушие - это ужасно!!! не хочу быть равнодушной!!!

Максим Оградюк

что бы нибудь крикнула, ну а что - по обстоятельствам

Константин Харитонов

надо реагировать, обязательно

Надежда Моисеева

"вывалилась" бы из окна с такими словами, что бежать пришлось бы этой курящей компашке

Вадим Суслин

да ладно, это еще ничего...