Юлия Кадова

как называется фильм где парень попал в странный мир в своем саду

как называется фильм в котором мальчик нашел записку своего деда, и после попал в другой мир у себя в саду, там же он обнаружил своего деда (на половину кино на половину мультик) вроде бы как я помню

На
Наташка

Артур и минипуты (2006)

На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крохотных существ.

В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака…

Sahib Abidov91

Нарния)))