Марина Волкова(Лапенкова)

как называется фильм на подобие "Волшебник страны оз" только там девочка попала к злой королеве

королева заколдовала город. а на себя одевала чужие головы (потому что девушки были красивые а она себе не нравилась). и идет картинка где девушки как скульптуры без голов. еще там был не робот как назвать незнаю. девчушка попалла к нему когда за ней гнались и он ей помог она его завела ключами
я читала в детстве книгу и видела фильм. но к сожалению не помню. только фильм открывками
помогите пожалуйста найти

Возвращение в страну Оз
Return to Oz 1985

нашла

Nastena

Заколдованное королевство

Наталья Михайлова

Ужастик какойто наверное