Ма
Маргарита

Купил себе телефон старый положил не выключал (6730 nokia) Он разредился, а когда сломался телефон вытащил nokia6730 .

Когда сломался телефон вытащил nokia но он не включался . Дело думаю просто разрядился поставил телефон на зарядку ну ужаснулся когда после 1 часа зарядки он не включился . Включаю срабатывает вибрация но ноль имоций он не реагирует . Пытается установить драйвер пишет ошибку типо отсоединили кабель . перепрошить тоже не получаеться туже самую ошибку пишет . что с телефоно кто сталкивался с такой проблемой

Наталья Трофимова

Попробуй поменять батарею

Ravil

Была такая проблема но с другим телефоном тоже с Nokia. Попробуй поменять батарею! Должно помочь.