Игорь Руссков

Что с моим компьютером? что делать? смотрите внутри. помогите

Когда включаю компьютер то выдал BOTMRGB is missing.Press ctrl alt del to restrart я жду час полтора ничего не меняется, в чем дело? на ctrl alt del 100 раз нажимал снова выскакивает эта запись. А когда жму на кнопки чтобы хоть что то исправилось компьютер издает громкий звук. что это?

Рита

ему больно

Вадим Ковалев

восстанови загрузчик - утилита мультибот...

Альбина Латтарова

Слетел загрузчик - восстанавливай!

Сергей Кузнецов

может ты перед этим что то на нём делала (вносила изменение удаляла что то и тд) то удалила не то ...если пережидала экран смерти или чёрный экран с белыми буквами то он выполнил типо САМОУНИЧТОЖЕНИЕ или у тебя много вирусов и поэтому он и полетел много разных
причин ...стоп у тебя просто винда политела

Kuash Kisyakov

Это говорит о том, что слетел загрузочный файл - самый первый который должен грузиться в оперативку. В обчном случае этот файл находится в той серой области харда, которая обозначена как "Зарезервированная системой". Грохнутся эта область может по разным причинам - перепади напряжения или технический износ записывающей поверхности перечислять возможные причины можно долго. Лечение - переустановка винды, с предварительным прогоном програмой Сhecr Disk блокирующей битые кластера харда. Есть в инете методы восстанавливающие этот загрузочный файл, но мне ими пользоваться не приходилось