Рустам

Что с моим компьютером? что делать, помогите

Когда включаю компьютер то выдал BOTMRGB is missing.Press ctrl alt del to restrart я жду час полтора ничего не меняется, в чем дело?

Den

ну так если просит перезагрузить.... перезагрузи попробуй... хуже не будет

Настасья Ищенко

Что не переводил, переведи прочитай

Елена Февралева

ctrl alt del Нажимал ?

Анастасия Бердникова.

....захирел загрузочный сектор, сломаося, пропал... сбежал... .
...тебя просят нажать Ктрл+Алт+Дел... там с права где красненькое, выбери Перезагр.. .

если повторится ...иди к специалистам...