Светлана Сорочинская

Пропали имена жестких дисков в моей компьютере! Что делать?

Раньше диски были пронумерованы, потом резко пропали имена (компьютером еще пользуется отец, и он умалчивает, что делал)
теперь выглядит вот так

Сергей Овсянников

На свободном пространстве кликнуть правой кнопкой мыши, в выпавшем меню выбрать вид и в нем выбирайте вариант отображения при котором Ваши диски будут подписанными (плитка, таблица, содержимое и т. п.) .

Если кому то было скучно и он фактически удалил имена присвоенные разделам, ничего не мешает Вам их присвоить заново.

Ангельское

выкини комп

Максим Якимчук

Видно с батьки и спрашивай ёпть, тут нет экстрасенсов

Юлия Матиевская

55 gektar sistema?daa....po hodu,tut ne tolko bat'ka ...vse normalno s imenami diskov,ne nravitsja-pereimenuj

Taiger Vid

компьютер - правой кнопкой "управление" - управление дисками - и там можно поменять букву и имя