Иришка Войнова

Какой дурак построил эту недвижимость в городе поперёк улицы?

Эльвира Хамитова

Мемориал Национального флага. Аргентина. Росарио. Архитекторы Ángel Guido and Alejandro Bustillo

Дмитрий Клюшников

мне кажется тут как раз тот случай, когда дурак всё сделал по уму. ) ) .. хуже чем просто улица. . НО наамноого приятнее чем просто какая то плоская площадь, где выставили просто флаги и памятник.

Наталья М

Нашелся, значит, какой-то придурок.

Анастасия Елисеева

Собакин - красава!

Валерий Закарлюка

денег дай и строй что хочешь и где хочешь. проверено. притом не только в рОССИИ..

Dasha Ostanina

Где то я это уже видел какой город

Азер Заманов

Ну, скорей всего, этот мемориал был построен намного раньше жилых домов. Эти они его уже окружили.

Иван К

Значит, кому-то было выгодно.

Иг
Игорь

Уродливое здание местным понтам !

Денис Денисов

Правильно, водилы наверно меньше носится по этой улицы