Morven T

Подскажите стоит покупать недвижимость за границей или нет? (мне нравится город Варна, например)

Антон Сокол

Это Ваше личное дело, что Вы будете покупать. Только имейте ввиду, что покупка недвижимости права на постоянное проживание в стране не дает, что бы не говорили Вам предприимчивые риэлторы. Может получится так, что свою недвижимость Вы никогда и не увидите, всякое бывает. Деньги потратите, а покупкой сможете любоваться лишь на картинке в интернете.

Даша

Я в Испанию переехала, в г. Вальядолид. Переезжала из Домодедово. С перевозкой вещей и оформлением таможенных документов помогли очень нижегородские перевозчики "1-я Транспортная" http://1-trk.ru. Переехала полгода назад, но за это время успела полюбить эту страну. Здесь очень красиво, люди общительные и дружелюбные.

Николь Штокс

Всю необходимую информацию по приобретению недвижимости можно получить у этих ребят http://monteonline.ru/sale/

Lyudmila Smirnova

Если нравится Варна, покупай. Весь город. А денег-то хватит???

Та
Татьяна

А какое отношение "нравится город" имеет к покупке недвижимости? Недвижимость надо покупать, если у нее есть хороший потенциал дохода (то есть цена невысока по отношению к чистому доходу, который от нее можно получить) . Мне, например, нравится Лондон, но я как-то прикинул, какую доходность мой квартирный хозяин имеет с квартиры, которую он мне сдает, так мне его жалко стало.. . Впрочем, ненадолго -- у него, помимо этой квартиры и еще двух, есть еще и куда более доходная гостиница.. . 🙂

Anton Ivanov

В Варне неплохо развит рынок недвижимости.

Ai
Aika

Ну приобретать недвижимость заграницей, очень спорный вопрос, с одной стороны заграницей финансовое положение получше чем у нас, но можно и у нас найти неплохое вложение, например тут http://telus.recrm.ru/.

Алексей Тумаков

Ясное дело выгодно, даже очень вот посмотри цену тут http://www.northcyprusdream.com/
там даже скидки еще !

Ольга

посмотрите недвижимость в Словении у компании "MIRAG INVEST" DOO
Тут нашим гражданам дают даже ипотеку под 5% годовых всего.