Ирина Карпова

Где лучше покупать недвижимость за границей, хочу квартиру возле моря.

Наталья Наталья

Я бы выбрала Болгарию

Андрей Никитенко

Черногория - если успеете.

Евгений Ефремов

Тай- не выгодно. Наибольшая прибыль и низкие цены - Болгария. Украина-Крым, тоже есть перспективные места, особенно Южный берег. Но все это обсуждения из разряда где прибыльнее сдавать-продавать. А если вы просто так хотите раз в год приезжать, стоит обьехать все варианты и выбрать. Турция например отлично строится и цены даже дешевле Болгарии. В Дубай много интересных предложений по недвижимости и я например верю, что они будут реализованы, но это все-таки больше для развлечения, чем для спокойного отдыхана берегу моря. . В Азии можно что-то выбрать - Тайланд, Индонезия, Филиппины - но рынок недвижимости там не особо познал конкуренцию, цену сложно сориентировать...

Квартиры на побережье Словении https://mirag.ru/collections/kvartiri-na-pobereje/
Идеальный вариант для вложений

Юр
Юрий

в Болгарии...

Дм
Дмитрий

Лучше покупать недвижимость у этих ребят, отзывчивые ребята, всё круто сделали, советую http://simonswindows.com

Анна Чупринова

Я бы хотел купить недвижимость в Дубае с видом на Персидский залив. Сейчас ищу выгодные предложения.