Ирина Солошенко

Какие прогнозы на рынке недвижимости? Покупать квартиру или подождать???

Татьяна Бугай

должны упасть в цене. на рынке налички нет. все в ипотеку 95 процентов куплено

Тимур Чик

Нынче коробки из под холодильника дешевеют.

В.
Валентин ...

квартира - это миф, а не вложение.
Дом - это серьёзно.

Умед

подождать

Владимир Крикунов

700 000 украинцев с юго-востока Украины все скупают. Даже в Сибири

Алеся Юрданова

Цены ползут ввехр так что покупать

Оленька Москва

за полтора года квартиры в М. О. подорожали на 0.89%, в Москве теперь квартиру в новостройке можно купить за 3.5млн, раньше от 8млн. цены были

Наталья Веснина

покупай строительство идёт с размахом, всё раскупается на этапе котлованов

Алексей Целитель

Жильё никогда не дешевеет. Покупай конечно.

Людмила Людмила

жилье это хорошее вложение денег, берите сейчас.

Rinan Halabiya

МВФ сказал что ПИСЕЦ....