Надежда Астафьева

Помогите выбрать город для переезда на пмж, Днепропетровск или Одесса. Оба нравятся, плюс Днепра дешевле недвижимость.

Только эти два города вариантов нет. За адекватные ответы огромное спасибо!!!!

Руслан Галиев

Днепр: метро, климат помягче, река летом заменит море. В Одессе лучше отдыхать.

Олег Тутаров

В Днепропетровске не была, а Одесса не понравилась.

Ирина Лагутина

одесса, море рядом:)

Сергей Сафонов

В Днепре есть карусель для воднолыжников, но в Одессе прикольней! ))))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В Днепропетровске метро есть.
Наверняка с работой лучше.
Вообще город цивилизованный.

В Одессе, конечно, "прикольно", но это никак не может быть аргументом для переезда туда и постоянной жизни. Море грязное, с водой (в смысле водопроводом) проблемы. Разок побывать интересно, но больше не тянет...