Светлана Калёнова

Какой город лучше для переезда на ПМЖ: Воскресенск или Орехово-Зуево

Буду признателен вам если поделитесь советом в какой город лучше переехать на ПМЖ (купить недвижимость) в Воскресенск или Орехово-Зуево?

Арнольд

Воскресенск-химически грязный город, один химкомбинат здоровенный чего стОит.
Орехово-Зуево гораздо чище.

Марат Алмашов

На мосту на станции Воскресенск почуял ощутимый кислый запах химического производства

Андрей Захаров

В Орехово- Зуево не советовал бы- далековато от метро !

Екатерина Зайцева

орехово-воскресенск))