Рита

Какой город вы бы выбрали для ПМЖ - Дмитров МО или Калининград?

Алексей Жохов

Калининград.
А вообще выбирайте Юрмалу. Тишь, благодать, воздух целебный. Рига рядом.
Латвия сейчас при покупке недвижимости вид на жительство оформляет, весь Шенген открыт будет.

Алексей Буянов

Я бы выбрал тот города, в котором живу! ! Воронеж!

Алёна Андрющенко

Если бы у меня был такой выбор - однозначно предпочла бы Подмосковье, т. е. Дмитров: ближе к Москве.

Лиза Иванова

Задрищинск.

Ан
Анастасия

Ну лично я не в один из двух.. не поехал.. но посоветовал.. бы Калининград..

Ольга Семенова

Конечно же Калининград!

Валентин Бутаков

Пермь Великая

Ирина Золотова

да мне и в родном Питере неплохо. Нах мне другие города.... Тем более....

Татьяна Туманина

Калиниград, к Европе ближе

Ангелинка Ягодка

Дмитров - оч близко от Первопрестольной потому что!)

Юлия Магутнова

Казимир, а про мусоросжигающий завод на ближайшее будущее у Дмитрова, это правда?

Юрий Арсеньев

Калининград- там круче

Марина Щиголева

Калининград, конечно!

Бакмурат Сулайманов

Калининград
У нас половина соседей туда уехала.
Продать трешку здесь, а там дом 2 этажа и участок.

Василий Иванов

Калининград, Европа под боком опять же, Дмитров, Дыра Редкая!

Настенька Стервочка

Живу в Питере.
Считаю, что в подмосковье намного лучше. чем в самой Москве.
3 самых перспективных города в России-Москва, Питер и Краснодар.
Здесь больше возможностей для учебы, карьеры, заработков.
Жить надо поближе к центру.
Захотелось москвичу в Питер-несколько часов, и ты в Питере.
Захотелось на юг-за один день можно доехать на машине до Ростова, Краснодара.. .

Питер!

Ор
Орест

Конечно, Калининград: ближе к Европе.

Ма
Манюня

скорее или однако

Алена ***

Второй вариант.

Сергей Денисов

Однозначно Калининград. Жителям этой области разрешено посещать страны Европы без визы.

An
Anastasia

однозначно выбрала бы Санкт-Петербург !!!

Неля Щабельская

Естественно Калининград.