Роман Сидоренко

Какой город лучше? Новороссийск или Краснодар?? ? В смысле, для ПМЖ)))

Оля Дембицкая

краснодар.. летом жара.. весной ветра.. работа хорошая по блату или высокой квалификации
новорос.. ветра обалдеть зимой вообще погода кошмарная бывает.. но не всегда.
в краснодаре своим никогда не станешь.. ты по жизни понаехавший.. в новоросс попроще. там приезжие в большем количяестве

Ольга Смирнова

Что такое ПМЖ? Мне кажется лучше Краснодар, там теплее)