Дм
Дмитрий

Меня побаливает по утрам горло, а позже перестает болеть. Какая может быть причина ?

Ал
Альбина

Возможно ты начинаешь заболевать. У самой такое было. Потом заболела окончательно. Так что лучше уже начинать лечиться. Какие нибудь таблеточки для профилактики пропей)

Чукалин Юрий

Возможен легкий хронический фарингит, возможно и просто боль от пересыхания, тут точно определит только врач, ибо вариантов море, от напряжения от храпа до выше сказанного фарингита.