Алексей Федосов

Кто-нибудь заказывал..

Кто заказывал апппрат 3D для маникюра или пользовался отзовитесь)))) хочу услышать отзыв. Может это лохотрон??! !

img

Сергей Самойлов

Для нанесения дизайна можно использовать стемпинг, вот например набор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот как выглядит маникюр после использования набора

Нина Лукьянова

Чистой воды развод. По ссылке (да и на Вашей картинке) , все ногти нарощенны и почти весь дизайн выполнен обычными материалами для наращивания (и слайдерами) , а фото набора так и не предоставлен. Комменты фейковые, а отсчет времени на скидку доказывает, что это чистой воды обман, так как такая фигня бывает только в лохотроне.

Раечка Рагимова

Туфта это-развод на деньги, закажите за такую сумму, а придет дерьмо, извиняюсь за выражение.

Юра Кожевников

Пошерстил по инету - компания продает всякий хлам, типа аксессуаров для тех кто хочет похудеть, бросить курить, и т. п. . Ссылка: http://www.k-agent.ru/?id=6061283&mod=obj здесь видно, что ООО "Старттрейд" имеет 3 вида деятельности, среди которых торговля, издательство и полиграфия. Отсюда вывод. Покупают копеечный китай, печатают красивую упаковку и продают в 4 раза дороже.
Ну а здесь: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=157677 вообще все понятно становится

Андрей

бред какой-то.. . Я б не верила.

Санек Гедин

Лучше потратьте эти деньги на хорошие курсы по дизайну ногтей

Анастасия

Фигня это