Abusufyon Muslim

можно ли заказывать семена марихуаны? кто заказывал отпишитесь. ??

башкирия

Один чувак из приморья заказывал семена канабиса.. . И его посадили (серьезно!!!)

Людмила Гошко

регион? да фиг посадили они.

Артём Бурдынкин

Заказывать семена не запрещено законодательством РФ т. к. они не содержат ТГК. Но! если семена были подмочены и проросли то этот самый ТГК там содержаться будет хоть и в малых количествах. Крупные Сид-банки (организации продающие семена) следят за качеством своих товаров так что риск минимален. Самые низкие цены на семена на Канабее ( гугль в помощь) .Да хранит тебя Джа))