А:
Андрей :-))

Меня пропустят в оаэ если на моем портфеле будет нарисована марихуана? Кто был там, отпишитесь . Пропустят или нет ?

Марина Левина

глупый вопрос, извините. Если только нарисована - пропустят.

Анна

Троллинг?? ? В кутузку арабскую посадят такого троля

Ан
Анна

Главное, чтобы она было точно ТОЛЬКО нарисована, а то как говорят - наш внешний вид, это отражение наших мыслей)

Дима Сидонов

Всё сильно зависит от поведения человека, с подобной сумкой. Могут и не пропустить.

Vitaliy Захаров

вы думаете им там заняться нечем совсем?

Алена Руденко

Это знаете, мне напомнило :" На заборе тоже Х** написано, но его же там нет":)